меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиCHI WING LO

CHI WING LO

CHI WING LO

Основатель CHI WING LO® Furniture & Design, бренда мебели, разработанного и изготовленного в Италии под его непосредственным руководством. CHI WING LO активно занимается дизайном в Италии почти двадцать лет. Он до сих пор является единственным китайским архитектором и дизайнером, признанным в самых престижных кругах современного итальянского дизайна россиянам дух итальянского дизайна. Российским любителям высокого дизайна стал известен как арт-директор Джорджетти с 2004 по 2006 год

Международное внимание привлекло его стремление к безвременности в дизайне мебели, и многие из его более ранних работ по-прежнему востребованы сегодня. Дом-башня CHI WING LO был номинирован на премию Мис ван дер Роэ в области архитектуры в 2009 году. В Фошане, Гуанчжоу, в 2010 году он организовал и возглавил международную конференцию по дизайну на тему, касающуюся необходимости оригинального дизайна в Китае.

Параллельно Ло также создал серию скульптур, отражающих суть его архитектуры и дизайна. Персональная выставка под названием «Чи Винг Ло - Путешествие воображения» была представлена ​​на выставке Yi & C. Современное искусство в Тайбэе в 2012 году, а Чи Винг Ло - Видение цивилизации была представлена в Художественной галерее Квай Фунг Хин в Гонконге. Конг в начале 2013 года. Выросший в Гонконге, CHI WING LO получил степень магистра архитектуры в Гарвардском университете с лучшим дипломным призом в 1988 году. Ло преподавал в Сиракузском университете, штат Нью-Йорк, и был членом Академии Schloss Solitude в Штутгарте. CHI WING LO имеет междисциплинарную практику, объединяя искусство, архитектуру, дизайн интерьера и мебели для эксклюзивных проектов в Милане, Афинах, Лондоне, Стамбуле, Ялте, Бейруте, Дубае, Шанхае. и Пекине.

Обратный звонок