меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиFour Spaces

Four Spaces

Four Spaces – объединение четырех независимых компаний, работающих в сфере продаж, связанных с дизайном интерьера, стилем и качеством жизни. «Частная Коллекция», «KINETIKA Boutique», «MVERTHiFI» и «Gaggenau». Каждую из них можно смело причислить к лидерам в своей области.

Используя то, что шоу-румы этих компаний расположены в историческом здании бывшей фабрики «Московский Шелк», 1820 года постройки, Anchor в центре Москвы на Саввинской набережной, компании решили объединиться в единый комплекс с целью предоставления своим клиентам более полного сервиса.

Стимулом для объединения послужило желание «Частной Коллекции» представить на новой площади свыше 1000 кв.м четыре новых экспозиции Dimensione Chi Wing Lo by Maroni, Valcucine, Rimadesio, Treca de Paris.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Four Spaces 

 

 «Частная Коллекция»  KINETIKA Boutique  «MvertHiFi»   Gaggenau 

 

 î  «Частная Коллекция» – компания, работающая в области продаж европейских кухонь, мебели, света, тканей, ковров и аксессуаров высокого уровня уже свыше 20 лет. У компании 3 шоу-рума, один из которых – единственный flagshipstore bulthaup в России. В «Частной коллекции» на Саввинской набережной расположен самый большой в России SieMatic center.

__________

î KINETIKA Boutique представляет керамику ARCH-SKIN, кухни из ARCH-SKIN и SPA оборудование. KINETIKA Boutique – единственный бутик в России с действующим SPA для клиентов.

 __________

î «MvertHiFi» – специальный проект компании МЕТЕХ, дистрибьютора аудио-видео техники премиального класса в России.

 __________

î Gaggenau в шоу-руме представлена кухонной техникой премиум класса, которая по-прежнему не имеет аналогов в мире как по технологичности, так и по дизайну.

Обратный звонок