меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиКрасота простых форм

Красота простых форм

Айх, апрель 2011 – bulthaup b1 воплощает собой концепцию, согласно которой подлинно интеллектуальные продукты отличаются существенной простотой, а для их создания нет необходимости жертвовать формой и функциональностью.

Принцип интеллектуальной минимизации, лежащий в основе bulthaup b1, распространяется на создание новых функциональных решений и стилей. Новые осветительные решения для жилого пространства кухни В соответствии с принципом создавать функциональный дизайн, имеющий утилитарную ценность для человечества, bulthaup предлагает тщательно продуманные и совершено выполненные решения для жилого и рабочего пространства кухни – и, конечно же, это относится и к освещению.

Использование в bulthaup встроенного освещения со светодиодной технологией отвечает собственным высоким стандартам компании в отношении качества освещения и создает идеальный для работы свет. Гомогенная световая полоса из светодиодов равномерно освещает рабочие зоны, включаясь на полную яркость с первой секунды, без замедления, которое иногда происходит у других осветительных приборов. Задаваемые размеры позволяют точно планировать световую полосу для помещений любого плана. Долгий срок службы и, в особенности, энергоэффективность сохраняют окружающую среду и делают светодиодные лампы идеальным решением для освещения поверхностей, на которых обрабатывают продукты и готовят еду.

Интеллектуальные цветовые акценты для вневременного дизайна в жилом пространстве bulthaup b1 дополняет свою цветовую палитру новым лаком "серый камень", имеющим нейтральный вид и приглушенную яркость. При правильном использовании контрастов, новый цвет позволяет создать подчеркнуто функциональный и чистый облик, выразительную динамику которому придает идеальное сочетание "серого камня" с алюминиевыми профилями системы bulthaup b1. Взаимодействие и игра цвета и материалов генерируют стильную и гармоничную атмосферу. Благодаря нейтральному виду "серого камня", этот лак легко сочетать с другими предметами мебели.

Лаконичный экстерьер bulthaup b1 эффектно дополняет чувственность оформления внутреннего пространства. Вручную изготовленные выдвижные ящики и секции из березового ламината создают теплый интерьер для хранения продуктов питания, кухонной утвари и аксессуаров. Новый цвет можно использовать для фасадов, боковых панелей, полок и рабочих поверхностей из ламината. Компания bulthaup постоянно стремится практичное превратить в поэзию. Новые дизайнерские возможности bulthaup предлагают совершенное сочетание формы, отделки и функции.

Обратный звонок