меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиНовинки Artek на Maison&Objet

Новинки Artek на Maison&Objet

Новинки Artek на Maison&Objet

На выставке Maison&Objet, которая уже на следующей неделе откроется в Париже, финский бренд Artek представит новую коллекцию интерьерных аксессуаров для уютных зимних вечеров. 

Artek призывает нас загодя начать подготовку к зиме, когда так приятно остаться дома, в красоте и тепле. Для придания уюта вашему жилищу северный дизайн-бренд предлагает армию "домашних помощников" - небольшие предметы мебели и светильники, которые призваны верно служить вам в темные и холодные месяцы года.

В Париже Artek представит три хита своей коллекции в новых актуальных цветах: икону дизайна - светильник A110 «Ручная граната», разработанный Алваром Аалто в 1952 году для Ассоциации финских инженеров в Хельсинки, и подставку для зонтов, спроектированную Аалто в 1936 году, а также полочку для журналов (она же дровница для камина) Kanto молодого финского дизайнера мексиканского происхождения Панчо Никандера.

Сервировочный столик Алвара Аалто Tea Trolley 901 (1936) - истинная икона дизайна, которая не утрачивает своей элегантности и шарма на протяжении десятилетий. Столик-тележка Аалто - идеальный компаньон для подачи согревающих напитков. Версия Tea Trolley в глубоких темных оттенках, разработанная в 2015 году голландским дизайнером-колористом Хеллой Йонгериус, обладает подчеркнуто выразительной графикой форм и прекрасно дополняет семейство «домашних помощников» Artek.

Обратный звонок