меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиПисьменный стол Tama Living от Walter Knoll

Письменный стол Tama Living от Walter Knoll

Письменный стол Tama Living от Walter Knoll - это прикладное искусство. Скульптура, утверждение, обязательство. К свободе и творчеству, элегантности и красоте, чувственности. Tama Desk - это скорее отношение, чем письменный стол. Если вы сидите за ним, вы отправляете свои мысли в путешествие по океану новых возможностей.

Его дизайн - это песня дерева и мастерства. Ножки из бронзового клинка, элегантные линии и террасные уровни. Tama Desk отмечает эволюцию от верстака до инструмента. Благодаря сбалансированной форме, каждой детали, отделке, очарованию поверхностей и тонкому уравновешиванию, все эти аспекты привносят в стол категории четвертое измерение: креативность! Tama Desk - это пространство ума. Место выражения и обоснование идей тех, кто сидит за ним: менеджеров, деятелей и всех тех людей, которые смотрят в будущее, потому что они знают, что именно здесь формируется успех.

Tama Desk - это мастерство. Новая вакуумная процедура была использована для нанесения шпона на столешницу, боковые стороны и изгибы. Результат: неортодоксальные поверхности и корпус в классическом шпоне.

Обратный звонок