меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиSCHRAMM Werkstatten GmbH WINNER of German Design Award 2019

SCHRAMM Werkstatten GmbH WINNER of German Design Award 2019

Наш уважаемый партнер, компания SCHRAMM Werkstatten GmbH, со своим продуктом, кроватью Brace, стала победителем премии German Design Award 2019 в номинации Excellent Product Design Furniture!

BRACE дизайн: Angela Schramm - это филигранная и изящная кровать с большим просветом от пола и стройными металлическими ножками, которая визуально "плывет", а не стоит на полу. Немного изогнутая спинка кровати дарит ощущение комфорта. Опциональны маленькие прикроватные тумбочки из дуба, окрашенного венге, которые поддерживаются антрацитовыми анодированными металлическими ручками. Конечно, система SCHRAMM Two-mattress полностью интегрирована. Уникальное сочетание текстиля, дерева и металла. 
 
ORIGINS COMPLETE, скомпонованные кровати мечты от SCHRAMM, гармонично настроенные, с четким дизайном и безошибочным характером. Для тех, кто просто хочет идеального сочетания, ORIGINS COMPLETE - оптимально расположенные спальные объекты в сложном дизайне. Гениальные композиции для людей, которые захотят насладиться идеальными формами. Позвольте себе соблазниться звездой ORIGINS COMPLETE - кроватью BRACE.
 
Заявление жюри
 
Красиво сделанная кровать, которая, кажется, нависает над полом на своих тонких ножках. В то же время широкая спинка с гибкими крыльями придает кровати элегантный, современный вид, который создает атмосферу в комнате.
 
О German Design Award
 
Основанная по инициативе немецкого Бундестага (нижней палаты парламента Германии) в 1953 году, German Design Award поддерживает отрасль во всех вопросах, последовательно направленных на создание добавленной стоимости бренда посредством дизайна. В результате, German Design Award является одним из ведущих мировых центров компетенции в области управления коммуникациями и брендом в области дизайна. Призы будут присуждаются тем проектам, которые действительно представляют собой новаторский вклад в немецкий и международный ландшафт дизайна. Это подтверждает уважаемое международное жюри. German Design Award идентифицирует и представляет уникальные дизайнерские тенденции: конкурс, который продвигает дизайнерскую сцену.

Обратный звонок