меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиShort Cooking Races от SieMatic

Short Cooking Races от SieMatic

В конце октября  2019 три архитектурных бюро соревновались в гонке  Short Cooking SieMatic в Monte Santo, Garavaglia Arredamenti в Милане. На трех полнофункциональных кухнях коллекций стилей PURE, URBAN и CLASSIC три команды, каждая с двумя архитекторами, должны были приготовить указанный рецепт: лосось на пару.

Команда «Guiseppe Tortato Architetti» обошла команды «D2U - Дизайн для пользователей» и «Studio Michela Genghini»: их интерпретация еды особенно убедила жюри - представителей прессы, архитектуры и профессионального шеф-повара. Победители получили в подарок ужин в знаменитом "Ristorante Berton" в Милане. Кроме того, лучшие архитекторы были приглашены посетить SieMatic в Лёне, поездка в Восточную Вестфалию состоится в начале февраля.

«Short Cooking Races» - это соревнования по быстрому приготовлению пищи между архитектурными бюро Италии. В выставочном зале организатора они соревнуются друг с другом за 30 минут. Это происходит под «критическим взглядом» шеф-повара и приглашенных гостей, которые затем приглашаются насладиться результатом.

 

Обратный звонок