меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиSieMatic в «Foire de Paris»

SieMatic в «Foire de Paris»

В выставочном центре «Foire de Paris» SieMatic представил свой стенд, площадью 52 м².

Здесь была показана коллекция SieMatic Pure в цвете белого лотоса, получившая премию German Design Award, а также новая коллекция SieMatic без ручек, впервые представленная во Франции в элегантном шпоне "графитовый дуб".  Особой привлекательностью для глаз пользовались подсвечиваемые углубления ручки и идеальные детали элегантных стеклянных витрин. Столешница из нержавеющей стали толщиной всего 6 мм создавала ощущение легкости.

Обе кухни впечатляюще продемонстрировали, насколько индивидуален подход SieMatic. Партнерами по сотрудничеству Haussmann Cuisines и SieMatic на этой выставке были V-Zug и Gaggenau, чьи высококачественные линии приборов идеально дополняли планировку кухни, а также Benjamin Moore, качественный бренд для декоративных цветовых тенденций в дизайне интерьера. Особой изюминкой стала награда «Etoiles de la Cuisine» («Звезды кухни»), которую SieMatic впервые получил от жюри из 12 журналистов в категории «Тенденции и инновации» (Trends and Innovations).

«Foire de Paris» является крупнейшей потребительской ярмаркой во Франции и существует с 1904 года. За двенадцать выставочных дней на Парижской выставке в Версале она принимает более полумиллиона гостей.

Обратный звонок