меню
Частная коллекция
Эксперты в области премиальной
мебели и кухонь
84992481382 Обратный звонок
Кухни
Мебель
Свет
Текстиль
Главная   /  НовостиSieMatic получила награду iF DESIGN AWARD

SieMatic получила награду iF DESIGN AWARD

Новая концепция кухни без ручек от SieMatic получила награду iF DESIGN AWARD. После того, как новый SieMatic SLX PURE уже произвел впечатление на жюри ICONIC AWARD 2020: Innovative Interior, где он был удостоен награды «Лучший из лучших», он стал обладателем престижной награды iF DESIGN AWARDS. «Старейший в мире знак независимого дизайна» присуждается за особенно новаторский дизайн. В этом году международное жюри, состоящее из 78 человек, приняло более 7000 работ из 56 стран.

Это делает iF DESIGN AWARD второй наградой для нового SieMatic SLX PURE. Кроме того, ему предстоит участвовать в других международных конкурсах, среди которых уже объявлены его номинации на премию Red Dot Design Award 2020 и German Design Award 2021. Уже выигранные награды являются последними в длинном списке престижных дизайнерских призов для SieMatic. Например, Золотая награда German Design Award 2016 за SieMatic 29 или победитель German Design Award 2019 за коллекцию SieMatic PURE.

Вся идентичность бренда SieMatic также номинирована на премию German Brand Award 2020, которую премиальный бренд SieMatic уже выиграл золотом в 2016 году. SieMatic SLX, который уже получил две награды, особенно хорошо подходит для сочетания кухни и гостиной. За его изысканными поверхностями, филигранными пропорциями и прозрачными поверхностями скрывается весь опыт кухни SieMatic: от элементов толщиной всего 6,5 мм до продуманного интерьера и полностью переработанных горизонтальных и вертикальных утопленных ручек с незаметно интегрированными и индивидуально управляемыми световыми полосами. Подходящие стеклянные витрины придают дополнительную легкость - с кажущимися парящими ящиками и прозрачными дверцами и панелями.

Обратный звонок